Aktuelle News

Maschinenpark weiter verstärktDurch eine weitere Investition in unseren Maschinenpark und den Ausbau unseres Personalstamms ...
Kundenorientierung AnsprechpartnerIm Vertrieb haben wir mit Herrn Thilo Barth uns seit September 2012 verstärkt, um noch direkter ...
Rezertifizierungsaudit zur TS16949In der KW19 wurde das Rezertifizierungsaudit zur TS16949 mit kleinen Nebenabweichungen ...
JAKO Fémárugyár Kft.
Damjanich u. 33-35
7100 Szekszárd - Hungary

Tel.: +36 (74) 528-390
Fax.: +36 (74) 528-393
info@jakokoch.hu
USZT

Ansprechpartner

Adam M. Koch
Geschäftsführer
Telefon +36 74 528 391
Telefax +36 74 528 393
Mobil +36 20 520 39 11
E-Mail adam.m.koch@jakokoch.hu
Andreas Koch
Geschäftsführer
Telefon +36 74 528 386
Telefax +36 74 528 393
Mobil +36 20 213 69 46
E-Mail andreas.koch@jakokoch.hu
Joachim Koch
Geschäftsführer
Telefon +36 74 528 385
Telefax +36 74 528 393
Mobil +36 20 213 68 45
E-Mail joachim.koch@jakokoch.hu
Robert Csipak
Werksleiter
Telefon +36 74 505 909
Telefax +36 74 528 383
Mobil +36 20 262 69 75
E-Mail robert.csipak@jakokoch.hu
Thilo Barth
Vertriebsleiter Präzisionsteile
Telefon +49 7062 97 8890
Telefax +49 7062 97 8899
Mobil +49 170 214 44 06
E-Mail thilo.barth@jakokoch.hu
Wilfried Figel
Vertriebsleiter E-Motoren & Systembaugruppen
Telefon +36 74 505 905
Telefax +36 74 528 393
Mobil +49 160 90 628 157
E-Mail wilfried.figel@jakokoch.hu
Villi János
Leiter Finanzen
Telefon +36 74 528 387
Telefax +36 74 505 902
Mobil +36 20 941 84 87
E-Mail janos.villi@jakokoch.hu
Szabó Bertalan
Leiter Personalmanagement
Telefon +36 74 528 398
Telefax +36 74 505 908
Mobil +36 20 213 67 49
E-Mail bertalan.szabo@jakokoch.hu
Copyright © 2018 JAKO Fémárugyár Kft. Alle Rechte vorbehalten.

CSS ist valide!

Valid HTML 4.01 Transitional